Уважаемые коллеги, искренне поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы! Добрую память о поколении, отстоявшем независимость и свободу нашей Родины, мы храним в наших сердцах постоянно. Но сегодня ему отдаются особенные почести. Мы чтим каждого солдата и труженика тыла, каждого партизана и крестьянина. Вместе они ковали меч, которым и была уничтожена нацистская Германия. Их подвиг навсегда останется для нас примером истинного патриотизма и единства!
Отдельно хочу отметить участников ВОВ – ветеринарных врачей. Военно-ветеринарная служба Красной Армии внесла значительный вклад в победу. Ее специалисты лечили боевых лошадей и собак, брошенных питомцев, КРС и МРС, была создана противоэпизоотическая служба. Мы помним этот подвиг и безгранично гордимся нашими коллегами!
Друзья, поздравляю вас с праздником, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!












